Сильный человек в настоящем – слабый человек в прошлом. Сильными не рождаются, мы приходим в мир слабыми, все без исключения. Крепчаем по мере взросления. Сильные люди редко признают в себе наличие силы. Им легче назваться слабыми, хотя бы про себя. Оправдать тем самым пороки — минутные слабости, на которые имеет право каждый. Если идем дальше, значит в нас есть сила. Если стоим на месте, значит нашли в себе силы устоять на ногах. Если упали и плачем, значит набираемся сил, выплакивая слезы боли.
    _______________________________________________________________________________________________

    2 chance

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » 2 chance » #человек с большим будущим » хочу к вам;


    хочу к вам;

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    +1

    2

    Внешность: Мила Сивацкая, (предпочтительно. но есть и другие варианты - Kristine Froseth, Danielle Rose Russell, Margaret Qualley, Анастасия Крылова, Ангелина Стречина).
    Возраст: 16-23, может выглядеть моложе своего возраста.
    Занятость: Школьница; студентка, вернувшаяся домой после завершения обучения; заочница, которая учится и работает. Спокойная, домашняя девушка, очень привязана к семье. Может заупрямиться, решить и сделать по-своему. Держит обещания, если её обидели, помнит долго и прощает не сразу.
    В пару или в семью.

    0

    3

    Гостья,
    у нас пока мало семей, поэтому сложно предложить какие-то конкретные варианты, кроме как прийти и создать (найти семью с помощью нужных персонажей =)

    0

    4

    пример поста

    Когда царь проснулся, тогда и утро. Впрочем, сия фраза крайне прекрасно и стопроцентно точно олицетворяет некую аксиому, которой так успешно пользовался Клаус Макконнелл. Любитель ночной жизни, бурных развлечений и полностью отрицающий какие-либо рамки. Он из тех представителей, кто не любит стереотипы и предрассудки. Если есть желание, если тебе оно нравится и доставляет удовольствие, то действуй смело, без всякого зазрения совести. Хотя, сказать по правде, Клаус и Совесть - вещи просто несопоставимые. Они никак не пересекаются и даже не знают о существовании друг друга. Не зря есть такая фраза, что пусть лучше будет стыдно на утро, зато вечером тебе было кайфово.

    Часы пробили ровно 14:00, когда в дверь постучалась старшая сестра. Интересно, она все-таки научилась стучаться, или решила это сделать чисто по приколу? Ничего не понимая, Клаус было открыл левый глаз, пытаясь хоть что-то сообразить на свою весьма нетрезвую голову. Да, вчера он в очередной раз неплохо провел ночь в клубе. - Лина? Он открыл второй глаз, как раз в тот момент, когда точеная фигурка сестры приземлилась на его кровать. - Чего тебе в такую рань надо от меня? Сестра лишь горестно ухмыльнулась. - Вообще-то, уже время обеда прошло, а твоя томная тушка все еще возлегает в покоях. Она поправила прядь волос, аккуратно убрав их за ухо. - Даже не буду расспрашивать тебя о том, как ты провел эту ночь просто потому, что об этом знает весь ютуб и тик-ток. Она крайне артистично закатила глаза, после чего так же странно продолжила. - Думаю, не стоит говорить о том, что родители давно в курсе этого, братец мой? Клаус лишь закрыл глаза рукой, уже заранее представляя себе сюжет развития дальнейших событий. Сюжет, по его мнению, был крайне прост и невероятно тривиален по своей составляющей. Каков, алгоритм? Парень лишь прыснул на сестру, отчего та лишь сильнее возвела глаза под образа. - Сестра, ты пришла сюда лишь для того, что сообщить мне расписание типичного утра? Ой, дня, ай неважно. 

    Он было хотел рассмеяться, но, увидев весьма недовольное лицо сестры, несколько насторожился. - Что такое? Лина сложила руки груди, после чего в очередной раз смерила взглядом своего брата и все-таки огласила новость.  - Ты прекрасно знаешь, что я люблю тебя, малой. И я тебе не раз говорила о том, что увы, твои ночные похождения рано или поздно приведут к чему-то. Но увы, ты меня не слушал. Клаус неодобрительно покосился на Лину. - Что ты хочешь этим сказать? Девушка прикусила нижнюю губу. - Знаешь, мелкий, я даже не имею понятия, как менее болезненно тебе преподнести информацию, но видимо, наши драгоценные родители решили, что тебе пора бы уже достойно встать на ноги и начать продлевать род Макконнеллов...

    Клаус от души понадеялся, что все еще спит и видит крайне страшный сон.

    -ЧТО?! Но увы, вразумительного ответа не поступило. А Лина лишь обреченно пожала своими плечами. Впрочем, сон как рукой сняло.

    Прошло каких-то полчаса, за которые парень быстро привел себя в порядок, дабы спуститься в гостиную, где его уже ждали родители. За ним следовала старшая сестра. Юной же Евы тут не было. По всей видимости, младшая сестра грызла гранит науки в институте. Надо признаться, взгляд у родителей был весьма красноречивым. Клаус прекрасно понимал, что они хотят ему сказать. Надо отдать должное его сестре, которая так предусмотрительно решила подготовить любимого братца.

    -Клаус, есть тут некий разговор. И весьма серьезный. Мужчина посмотрел на свою жену, после чего продолжил. - Ты прекрасно знаешь сын, что твое поведение оставляет желать лучшего. Отец вздохнул, явно подбирая слова. - И мы с твоей матерью решили, что пришло время тебе как следует остепениться. Ты уже взрослый мальчик, а до сих пор совершаешь крайне неразумные поступки. Да, все мы через это когда-то в юности проходили, но, чтобы оно не затягивалось, существует такое понятие, как долг семьи. 

    На это слове Клаус нехило так насторожился. Он прекрасно знал, что будет дальше, но увы, все еще надеялся на благоразумность отца. Ну или хотя бы на благосклонность с небес.

    -Да, мой мальчик, тебе пора жениться. Более того, мы с твоей мамой уже выбрали тебе прекрасную партию. Девушка из невероятно достойной семьи, и вы оба сможете создать ту самую крепкую ячейку общества, подав прекрасный пример. Клаус еще больше напрягся. Он вообще не понимал, зачем все это? Зачем жениться. Он ведь не из тех, кто так просто расстанется со своей желанной свободой. - А как ее зовут, отец?

    Мужчина гордо улыбнулся, показывая всем своим видом, что сейчас огласит все то, что так ждет услышать его сын. - Фэллон Финестра! Надо признаться, глаза у парня чуть не полезли на лоб от услышанного. Да, парень был с ней знаком и далеко не первый год. Прекрасная девушка, с которой можно мило или весело провести время. Но, блеать, это никак не значит, что надо сразу тащить друг друга расписываться! 

    Клаус лишь присел на край тумбочки, что стояла неподалеку. - Я, конечно же, несколько в аху…ой, прошу прощения, я весь ошеломлен этой нежданной новостью. Но скажу прямо, я не готов. Парень старался говорить твердо и настойчиво, но увы, голос постепенно начинал предательски дрожать, тут же выдавая явное беспокойство. Однако, родители были весьма непреклонны. Впрочем, думаю, не стоит говорить о том, что данная беседа закончилась не лучшим образом, прилично поссорив всех, кто находился в гостиной. Так же, стоит отметить и тот факт, что подготовка к первой встрече и последующей помолвке началась полным ходом. 

    Интересно, а что думает обо всем этом сама невеста? Как следует хлопнув дверью, Клаус тут же начал набирать смс для новоиспеченной даме сердца. “И как тебе эта новость, малыш? Ой, или как теперь к тебе обращаться, будущая миссис Макконнелл? Чмок в щечку”. И, не дождавшись ответа от нее, решил добить еще одним любовным посланием. “Скучно не будет. Обещаю”.

    Послезавтра наступило сегодня.

    Идеально отглаженный костюм, дорогие ботинки, часы, запонки и галстук с зажимом. И, как завершающий штрих во всем этом - благородный мужской парфюм. Вот что-то, а к выбору аромата парень всегда относился крайне безукоризненно. 

    Автомобиль уже стоял у ворот дома, когда парень вышел из дома, по пути написав смс Фэлл о том, что скоро будет. Впрочем, и явно скоро. К счастью (если так можно сказать), дороги в этот день были пустыми, без пробок. Забрав по дороге Фэлл (встретив ее у парадного входа), эти двое поехали в сторону места “свидания двух влюбленных сердец”. А вообще, этим местом оказалось новое отделение детской больницы, которую открывал отец невесты.

    -Прекрасно выглядишь, подруга. Мило улыбнулся в ответ на ее замечание. - Хотя, стоп, совсем скоро у нас пропадет тот самый статус друзей, несчастная френдзона канет в лету, а мы с тобой окажемся самой красивой парой этого года. Интересно, оскар хоть дадут за это актерское мастерство, что нам предстоит освоить в ближайшие часы? Вольготно растянувшись на заднем сидении, Клаус прошелся взглядом по девушке и вздохнул. - Судя по твоему выражению лица, ты тоже не особо бьешься в сладостных конвульсиях от этой новости. 

    Ну вот, они уже совсем скоро окажутся в этом месте, совсем скоро им придется конкретно так работать на камеру и постараться не допустить провала и прочих досадных ошибок. - Знаешь, а наши с тобой родители так филигранно все это подстроили. Я даже не удивлюсь, если все было продумано еще при нашем рождении или вообще до этого. Он усмехнулся. - Кстати, я люблю блинчики по утрам, юная мисс. И да, меня невероятно привлекает белое кружевное. 

    https://i.imgur.com/B0oKAjx.gif
    внешность Jude Law

    возраст от 35 до 45
    возможно женат или разведен
    хотя, было бы еще интереснее сыграть в начальные отношения
    люблю драму, стекло и прочие страдания
    но строго без крайностей и фанатизма
    могу поискать детей, но просьба учитывать желаемый возраст моего персонажа
    люблю, если отношения с этакой химией и запретностями разного характера
    только просьба не предлагать лолитовские страсти, если вам ниже 18 (вашему персу) увы, нет ахах
    отношения могут быть как гетеро, так и негетеро*
    планирую состоятельного мужчину, возможен бизнес
    а может так вообще худ.руководитель. обожаю творческие профессии

    +3

    5

    муж, привет)
    рады видеть тебя в нашем доме  :jumping:
    нас пока мало, поэтому посоветовала бы переместиться в тему нужны в игру; там больше шансов обрасти семьей, так как нас самих ещё очень мало)
    большая любовь за выбор внешности ❤

    +1

    6

    Emily Chiswell, привет. спасибо :3
    к сожалению, пока не увидел ничего занятного для себя
    подожду тут
    :love:

    0

    7

    муж, приветствую.
    На счет детей и страсти не знаю, но могу предложить себя как наемного работника на первых парах. Если вам персонаж состоятельный мужчина, кто знает, возможно за его плечами есть и библиотека которую бы хотел привести в порядок, какие-то книги требуют хирургического вмешательства для обновления, а какие-то взмаха кисти, отряхивающей пожелтевшие страницы.
    Отсюда предложения сотрудничества и приятного общения, авось еще что придет в голову.
    Если что-то приглянется, заглядывайте в ЛС  http://wiki-vk.ru/s/137/64/15.png

    0


    Вы здесь » 2 chance » #человек с большим будущим » хочу к вам;


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно