Сильный человек в настоящем – слабый человек в прошлом. Сильными не рождаются, мы приходим в мир слабыми, все без исключения. Крепчаем по мере взросления. Сильные люди редко признают в себе наличие силы. Им легче назваться слабыми, хотя бы про себя. Оправдать тем самым пороки — минутные слабости, на которые имеет право каждый. Если идем дальше, значит в нас есть сила. Если стоим на месте, значит нашли в себе силы устоять на ногах. Если упали и плачем, значит набираемся сил, выплакивая слезы боли.
    _______________________________________________________________________________________________

    2 chance

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » 2 chance » #человек с большим будущим » нужны в игру;


    нужны в игру;

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    Заявки на самых нужных и тех, кого будем рады видеть рядом. Скрещиваем пальчики и надеемся, что все найдут друг друга.

    Код:
    [quote][table layout=fixed width=100%][tr][td]
    [align=center][img]изображение 1[/img][/align] 
    [/td][td]
    [align=center][img]изображение 2[/img][/align]
    [/td][/tr][/table]
    [align=center][size=12]варианты внешности[/size][/align]
    
    
     [indent=1,0] [b]Дополнительная информация:[/b] 
    Кого ищем. Факты, пожелания. 
    
    
    
    [spoiler="[align=center][b][size=14]ПРИМЕР ИГРОВОГО ПОСТА ОТ ПЕРСОНАЖА[/size][/b][/align]"]здесь любой пост, написанный вами[/spoiler][/quote]

    0

    2

    https://64.media.tumblr.com/f1a0132dd1146c2428d27236cafa1e69/4af76727abf70d58-ea/s400x600/ec49fa991ad5f43e9c237ee4479509bc836d233a.jpg

    давайте выберем вместе с тобой?)

    [indent=1,0] Дополнительная информация:
    Хочется медицинской драмы. Сложной, запутанной, неопределенной :hobo:
    Мы оба из Бутбей-Харбор, здесь мы ходили в одну школу, дружили и строили планы, пока жизнь нас не раскидала по разным сторонам.
    Связь оборвалась.

    Я поступил в медицинский и перебрался в Бостон,  где встретил свою будущую жену и где мы прожили несколько счастливых лет.
    В 2018 мне приходится сюда вернуться и перевестись в местную больницу.
    Здесь я и планирую тебя встретить.

    Ты можешь вернуться раньше или позже меня, можешь вообще никуда не уезжать. У тебя есть семья и возможно ребенок. Родители, братья, сестры все они  неизменно гордятся тобой — для них ты пример.

    Мы будем вместе работать и это будет неимоверно круто, весело — станем командой: вместе получать выговоры на пятиминутках, вести пациентов,  помогать и поддерживать в нужный момент.
    Дружить семьями, ходить друг к другу в гости и неловко оправдываться перед незнакомцами "нет, мы не вместе" — когда наши половинки сидят рядом и недоумевают, что мы заканчиваем предложения друг за друга.

    Свои изменится неожиданно.
    На фоне изнурительной работы и многочисленных смертей, я наконец-то осмелюсь тебя поцеловать. Возможно, этим я всё испорчу.
    Что это значит для нас, для наших семей и мира в целом — предлагаю выяснить

    Внешность предлагаю обсудить вместе

    ПРИМЕР ИГРОВОГО ПОСТА ОТ ПЕРСОНАЖА

    Посты от первого лица, не очень часто и не очень редко  :jumping:
    «Ковры»  - нет, в районе 4-6 тысяч.
    Люблю в игре динамику, события

    Отредактировано Pete Harrison (Пн, 3 Янв 2022 09:48:19)

    +4

    3

    https://i.pinimg.com/originals/5a/7d/8e/5a7d8e3aad293fb9f80f01beb7b03710.gif

    Lili Reinhart, Camila Mendes, Cole Sprouse, Madelaine Petsch, K.J. Apa

    [indent=1,0] Дополнительная информация:
    Давайте соберем вселенную Ривердейла в наших реалиях. Как это сделать? Супер легко.
    Знаменитая пятерка в далеком 2016 покинувшая старшую школу Бутбей-Харбор.
    Их раскидала жизнь: кому-то удалось вырваться из Мэна и поступить в престижный вуз; кто-то осуществил свою давнюю мечту и обзавелся собственным брендом одежды; кто-то воспользовался шансом и сейчас сам преподает литературу немного ближе, в Университете Южного Мена; кто-то в Портленде выстраивает свою политическую карьеру; а кому-то могло повезти намного меньше.
    Однако, чтобы не происходило по ту сторону лесной гущи, этих ребят, всё равно тянет в родные пенаты.

    Новые имена, возраст, предлагаю не зацикливаться сильно на том, что было в сериале, а дать им второй шанс и вдохнуть новую жизни уже здесь, на нашем проекте.

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    ----



    Вы здесь » 2 chance » #человек с большим будущим » нужны в игру;


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно